Отдых в Португалии

Визы и туры в Португалию
Авиабилеты Виза в Португалию Форумы (1443)
Отели Португалии (123) Поиск попутчика (69) Фотоальбомы (7)
Туры в Португалию (9) Отзывы о Португалии (16) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Португалия / форум / Иммиграция в Португалию, ПМЖ / Переехать в Португалию - ЭТО возможно?
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Переехать в Португалию - ЭТО возможно?
Pages:   1    2    3    » 
16.4.2008 10:45 В Португалии я бываю по Шенген визе 3-4 раза в год. Как можно остаться жить в Португалии с детьми? Какие возможности в визовом отношении даёт приобритение жилья? Какие возможности для переезда с детьми даёт рабочая виза? Как и где можно получить рабочую визу?
Ближайшее время пребывания в Португалию - июнь 2008 года.
Зарание, СПАСИБО
16.4.2008 12:03 Привет, тоже интересуюсь подобным вопросом, вот что нашел - Владелец недвижимости в Португалии имеет право на получение шенгенской мультивизы. Наличие недвижимости в Португалии может быть основанием для оформления Шенгенской мульти-визы визы на 90 дней как для собственников объекта недвижимости, так и для членов их семей.
По факту наличия недвижимости также возможно получение вида на жительство в Португалии. Этот процесс состоит из двух этапов:
1)Получение специальной визы для оформления вида на жительство (виза выдается однократно и действует на протяжении 6 месяцев)
2) Подача документов в Португалии для оформления вида на жительство в Службу по делам иностранцев за границей.
17.4.2008 18:04 Если Вы обладаете достаточными средствами то покупайте свое жилье и оформляйте вид на жительство.
18.4.2008 17:34 СПАСИБО!
Шенген визу я имею, но в Германию. А как остаться в Португалии на длительное время, чтобы дети имели возможность ходить в школу? Какие возможности и особенности открытия частного бизнесса? В Украине я имею несколько частных небольших фирм разного направления. По сложившимся обстоятельствам я хочу переехать в Альгарве к человеку у которого есть дом. Есть причина, хотелось бы иметь возможность и всё сделать правильно в отношении документов.
18.4.2008 18:13 Если у Вас шенгенская виза, то это уже упрощает ваши действия.
22.4.2008 14:12 Шенген не рабочая виза на год и не имиграционная карта! Чем это упрощает мои действия? Реальные адреса или имена людей в Португалии которые могут помочь? Это возможно узнать? И какие гарантии? Какие документы нужны с места жительства?
24.4.2008 23:39 Artemon - я написал в топике бизнес в Португалии на ваш вопрос - адреса контор - русской диаспоры, может быть они смогут помочь?
вот ссылка, может туда написать можно или позвонить в крайнем случае.
http://www.portugal-travel.ru/forum/7/144.html?skip=0#last
17.6.2008 01:21 Как остаться жить в Португалии?1.идете в Португальское посольство в Москве и делаете запрос о наличии работы по вашей специальности,но не забываете если профессия специфическая тоесть требует знания португальского языка то шансов практическо "0" если вы согласны работать помощноком строителя или посудомойкой у вас есть шанс.2.находите португальскую фирму которая вам делает контракт и вы приезжаете в Португалию.Первый вариант более законный и реальный,потому что в январе 2008 г. вышел закон о наборе рабочей силы с восточной европы.
18.6.2008 13:15 Lenarochka - если можно напишите какие в среднем цены в Португалии??? на хлеб воду, на аренду простой 2-комнатной квартиры в Лиссабоне. Спасибо.
19.6.2008 14:53 Привет,стоимость хлеба от 0,20сентимов до 1,00евро,молоко от 0,60сентимов до 1,00евро,на воду,газ и свет стоят счетчики,но в среднем приведу пример моих затрат вода 20.00-30,00евро в 2 месяца,газ если натуральный то дешево,а если в баллонах то дороже аренда в Лиссабоне точно не могу сказать потому что живу 200 км от него. В нашем регионе цены от350,00 до 450,00евро без коммунальных услуг цена за месяц.
23.6.2008 18:20 Lenarochka - спасибо большое, получается что при нормальной заплате или собственном бизнесе жить можно очень хорошо, а при тех что вы описалаи - в 400-500 Евро в месяц, очень и очень сромно.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Португалию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 200 у.е. »

Авиабилеты в Португалию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 270 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Португалии (7)
Португалия в цифрах и фактах
Карта Португалии
Погода в Португалии
Недвижимость в Португалии
Новый Год в Португалии
Отдых в замках Португалии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Португалии

Алгарве
Кашкаиш
Мадейра
Эшторил
Каркавелос
Лиссабон
Порту

Наши координаты

Portugal-Travel - туры в Португалию, отдых в Португалии, отели Португалии, виза в Португалию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@portugal-travel.ru
© 2005-2014, portugal-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.portugal-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламные площадки
NetFlex - системы управления