Отдых в Португалии

Визы и туры в Португалию
Авиабилеты Виза в Португалию Форумы (1443)
Отели Португалии (123) Поиск попутчика (69) Фотоальбомы (7)
Туры в Португалию (9) Отзывы о Португалии (16) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Португалия / форум / Отдых в Португалии / Отдых в Португалии. Какой и для кого?
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Отдых в Португалии. Какой и для кого?
Pages:   1    2    3    » 
LaSorsiere 11.7.2010 12:38 Помогите, пожалуйста, определиться с поездкой. Собираемся в конце августа отдохнуть с подругой. Думали сначала съездить в Барселону, но там мы уже были и не раз. Вдруг пришла идея съездить для разнооборазия в Португалию. Но перед тем, как определиться, хочу собрать инфу. Во-первых, куда лучше ехать общительным девушкам в августе-сентябре, в Альгарве или на Ривьеру? Чего хочется от отдыха: веселье, новые интересные знакомства, красивые виды и драйв. Я, например, люблю гулять, смотреть, фотографировать природу, города, людей. Но терпеть не могу общаковые экскурсии. Не люблю рано ложиться спать. Люблю потусить часов до двух до трех, а потом уже на боковую. Приветсвуются всякие морские прогулки, лазание по горам и лесам. Легко и охотно завожу новые знакомства. Вариант пляж - панамка - обед - тихий час нам не подходит.
Расскажите, куда с такими запросами лучше поехать и сколько при себе нужно иметь, чтобы не отказывать себе в удовольствии изведать местные кулинарные традиции, поездить по окрестностям ну и так далее. В целом, меня очень устраивает отдых в Испании или Тайланде именно тем, что нет никаких ограничений. Но ездить все время в одно и тоже место надоело.
12.7.2010 13:37 Добрый день. Меня зовут Леонид. Больше 10 лет я живу на юге Португалии г.Албуфейра. Организовываю поездки по разным городам на побережье океана. Подскажу и раскажу где находятся дискотеки отвезу в мега маркеты для шоппинга /большинство из них находится за городом/Одним словом организую все что захотите. Албуфейра прекрасный чистый и очень спокойный город. До ближайшего аеропорта г.Фаро всего 40 км. Сможете посетить Испанию около 100 км. Также есть коррида шоу зоомарин разные водные развлечения. Добро пожаловать.
16.7.2010 05:16 Спасибо Леонид, хорошее вы дело делаете. то есть с вами можно заранее списаться, согласовать все аспекты поездки и условия опрлаты.
LaSorsiere 16.7.2010 21:46 Леонид, очень Ваше предложение заинтересовало. А поделитесь, пожалуйста, контактами. Хочется уточнить финансовую сторону.
И, пожалуй, есть несколько вопросов. Первое, а сколько в среднем стоит обед/ужин с напитками в Алгарве? Сколько стоят горячительные напитки? Второе, меня несколько смутило то как Вы охарактеризовали город. СПОКОЙНЫЙ. С точки зрения безопасности это очень хорошо. Но я не из тех пугливых девушек, которые уезжая в чужую страну, бояться выйти одни за пределы отеля и думают как бы где чего не приключилось. Меня в первую очередь волнует атмосфера! Хочется праздника! А не будет ли это скучный праздник? Кто все таки составляет основной контингент отдыхающих солидные пожилые пары и семьи с детьми или гулякам-авантюристам там тоже найдется место и компания?
И, наконец, третье. Очень заинтересовала рыбалка, предлагаемая почти всмеми агентсвами. Но цена ... 600 - 800 евро это с носа или все-таки с группы? Есть ли возможность сэкономить?
LaSorsiere 16.7.2010 21:51 Очень жду ответа. Надеюсь, большое количество вопросов Вас не утомит.
17.7.2010 04:49 там же есть шоппинг, вам скучно не будет:))))
17.7.2010 18:28 Дорогие мои не беспокойтесь о финансовой стороне.Мои услуги чисто символические .По поводу спокойного города я имел ввиду безопастность отдыхающих.Есть фиксированная цена на обед и ужин в одном заведении Албуфейры 3.99.При Вас пожарят на гриле мясо или красную рыбу-на выбор-положат картофель фри и рис сами накладываете в отдельную тарелку салат сколько влезет .Напитки отдельно.Есть другой ресторан самообслуживания где продается еда на вес.9 евро килограм напитки отдельно.Скучать вы не будете как заметил товарищ есть шоппинг есть дискотеки Kiss и Kadoc компанию найдете без проблем.Здесь отдыхают люди разных возрастных категорий.За 800 евро Вы сможете зафрафтовать катер с капитаном и выйти на рыбалку.А нормальная рыбалка в группе из 10 человек стоит 55 евро при этом вас обеспечат абсолютно всем от удочки до наживки.
20.7.2010 05:24 Интеерсно, просто даже заманчиво и сколько нам обойдется такой отдых, по среднему счету, без закидонов и трат на шоппинг?
20.7.2010 12:35 800 евро...

однако ...

Хотя все познается в сравнении канешь, но далеко не каждый сможет себе это позволить...
LaSorsiere 20.7.2010 22:05 Если я правильно поняла, нормальная рыбалка это с берега? А где, кстати, потом можно эту рыбу приготовить? Тут же на костре или в ресторан со своей рыбой???
LaSorsiere 20.7.2010 22:17 И еще а зафрахтовать катер с капитаном, если я опять же правильно поняла, можно за 800 евро с группы? Или все-таки с носа?
А то может наберем группу 10 человек и получится вполне сносно.

P.S. Николя, откуда такие цены??? В Москве минимум 1000 евро ... без визы!
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Португалию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 200 у.е. »

Авиабилеты в Португалию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 270 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Португалии (7)
Португалия в цифрах и фактах
Карта Португалии
Погода в Португалии
Недвижимость в Португалии
Новый Год в Португалии
Отдых в замках Португалии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Португалии

Алгарве
Кашкаиш
Мадейра
Эшторил
Каркавелос
Лиссабон
Порту

Наши координаты

Portugal-Travel - туры в Португалию, отдых в Португалии, отели Португалии, виза в Португалию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@portugal-travel.ru
© 2005-2014, portugal-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.portugal-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламные площадки
NetFlex - системы управления